Home Impressum Kontakt
Mitarbeiterliste
Geschäftsführer
Gerd Lehmann
07252/9463-0

lehmann@wohnbau-bretten.de
 
Technische Betreuung der Häuser und Wohnungen
Reinhold Einsmann
07252/9463-12

einsmann@wohnbau-bretten.de
 
Technische Betreuung der Häuser und Wohnungen
Daniel Veit
07252/9463-13

veit@wohnbau-bretten.de
 
Vermietungen und sonst. Mietangelegenheiten
Brigitte von Berg
07252/9463-0

vonBerg@wohnbau-bretten.de
 
WEG-Verwaltung
Angelika Burkhardt
07252/9463-25

burkhardt@wohnbau-bretten.de
 
WEG-Verwaltung
Simone Leins
07252/9463-10

leins@wohnbau-bretten.de
 
Versicherungsangelegenheiten
Nina Rupp
07252/9463-10

rupp@wohnbau-bretten.de
 
Finanzbuchhaltung
Sonja Benzenhöfer
07252/9463-26

benzenhoefer@wohnbau-bretten.de